Привет, здесь я буду выкладывать обозры приложений для Android устройств, разные новости и статьи относящиеся к ОС Android


понедельник, 5 марта 2012 г.

Обзор графических редакторов для Android


PicsArt


PicsArt - Фотостудия

PicsArt, возможно, является самым функциональным и продуманным бесплатным графическим редактором для Android устройств.

Первая, и самая часто используемая, функция в этом приложении - фоторедактор. По функциональности он вполне богат, отчасти напоминает ПК версию Lightroom от Adobe, конечно там нет столько настроек, но я и не думаю, что на мобильном девайсе (смартфон, в частности) вы будете заниматься профессиональной ретушью фотографий. Редактор вполне подходит для того, чтобы придать "товарный" вид вашей фотографии, сделанной на мобильную камеру.

PicsArt дает возможность помалевать пальцем на холсте, применяя разные кисти и эффекты. Что-то стоящее здесь конечно нарисовать не получится, но может получится вполне концептуально, если у вас есть способности к рисованию. Ведь как говорится, плохому танцору...)


Так же присутствует функция коллажей, выбираете любую заготовку, закидываете туда обработанные или нет, фотографии и делитесь с друзьями - выложить на стену вконтакте, Faceebook, Twitter и т.д.
В конце хочу сказать, что программа очень стабильная, периодически обновляется и пополняется младшими братьями (PicsArt Viewer, Goo- Liquid face, Kaleidoscope, PicsArt for Kids) от компании разработчика. 

QR-Code


Загрузок: > 250.000
Рейтинг: 4,7


Panorama Pro


Следующая программа называется Panorama Pro от Wondershare Software. Приложение позволяет делать одну единственную функцию - снимать панорамы. И надо сказать, делает это она очень хорошо. Удобное управление, возможность снимать в любом положении устройства - горизонтально и вертикально.

Склеивает Panorama Pro снимки неплохо, желательно конечно, резко не двигать камеру и стараться плавно передвигать объектив вокруг себя. Чуть чуть практики и у вас получатся отличные панорамы.
Удобство этого приложения в том, что с ним практически та же легко, как и в режиме обычного фотоаппарата можно быстро сделать хороший кадр, но при этом он еще будет в виде панорамы.
QR-Code


Загрузок: > 100.000
Рейтинг: 4.0

Cartoon Camera

Cartoon Camera

Cartoon Camera позволяет взглянуть на обычные вещи в другом свете. Приложение представляет собой фотокамеру со спецэфектами, основной из которых, делает из обычной фотографии мультяшню зарисовку. Конечно подобных программ есть куча, но в Cartoon Camera  исполнение на высоте, и главное ты можешь увидеть сразу то, что у тебя получится, еще не сделав снимок. Даже можно немного пожить в мультяшном мире, если смотреть на все через экран вашего смартфона. Для лучшего качества необходимо хорошее освещение.



QR-CodeЗагрузок: >5.000.000
Рейтинг: 4,5




Photoshop Express

Наверное не упомянуть его величество, сам Photoshop, было бы не правильно. Мобильная и, к тому же, бесплатная версия приложения для Android от Adobe обладает простейшими функции редактирования изображения на скорую руку, что и объясняет приписка express. Нужно заметить, что работает приложение шустро, без тормозов, что радует. Но набор инструментария самый простой, да еще к тому же при экспорте изображений их размер и разрешение сжимаются до скудных, по нынешним меркам, размеров. Тем не менее, эта версия обладает облачным сервисом хранения ваших изображений, который доступен после регистрации. Эта функция дает возможность просматривать и делиться своими снимками с друзьями на любом другом девайсе с доступом в интернет.


QR-Code
Загрузок: 50.000.000
Рейтинг: 4.0



Комментариев нет:

Отправить комментарий