Привет, здесь я буду выкладывать обозры приложений для Android устройств, разные новости и статьи относящиеся к ОС Android


воскресенье, 11 марта 2012 г.

Apple приводит необоснованные результаты производительности своих новых процессоров A5X

Довольно забавный факт о компании Apple: они любят делать презентации, они любят показывать графики, рейтинги и таблицы, но... зачастую все они не обоснованы и, видимо делаются на каких-то секретных программах и бенчмарках, которые освещают очередное их творение в выгодном маркетинговом(!) свете. На мероприятие под названием Wednesday's iPad event, Apple показали очередной график их нового процессора, который по их заявлениям, при обработке графики, превосходит в 4 раза ныне самый мощный и быстрый 4х ядерный ARM процессор Tegra 3 от Nvidia.

Сравнение производительности Tegra 3 с iPad A5X

И кроме этого графика они больше ничего не сказали - ни реальных цифр, ни название игр и бенчмарков.


Конечно это все не удивительно, если посмотреть на далекий 2009 год, когда компания обманывала целый зал посетителей мероприятия WWDC, заявляя об огромном количестве доступных приложений на их платформе, после чего все бросились покупать их устройства.

Это известный и, вполне понятный, маркетинговый ход. И я думаю все поклонники Android понимают это и будут умнее, и воздержатся от покупки новых iPad'ов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий