Привет, здесь я буду выкладывать обозры приложений для Android устройств, разные новости и статьи относящиеся к ОС Android


суббота, 18 февраля 2012 г.

Обзор топ 5 игр timekiller'ов


Когда мы находимся вне дома и нам приходится ждать где-нибудь что-нибудь, стоять в пробке или ехать долго в метро, сидеть на лекциях или работать в офисе, нам нужно чем-то себя занять. Чаще всего люди читают или смотрят фильмы, но последнее большинство играют в игры на своих смартфонах. Тут подборка хороших таймкиллеров. Может некоторые из них надолго поселятся в вашем списке приложений.


CERAMIC DESTROYER

Ceramic Destroyer

Ceramic Destroyer это игра по типу рикошета, достаточно простая и понятная, но в то же время захватывающая. С повышением уровней приходится напрягать голову все больше, что делает ее еще увлекательней. Отличны Тайм-киллер, для времяпровождения в пробке, туалете, метро и офисе! 
Красивая, приятная графика, хорошая физика и даже звук не оставил плохих впечатлений.
Разработчики периодически обновляют ее, так что игра вполне способно надолго засесть в вашем смартфоне.

Загрузок:> 250.000
Рейтинг: 4,7

CHEESE TOWER

Башня сыра Cheese Tower

Cheese Tower - это паззл, с физикой, мышами, котом и сыромю Суть заключается в том, что бы "поймать" всех мышей и сохранить сыр. Мыши и сыр в виде кубиков стоят друг на друге, образуя башню, а вы в роли кота находите наилучший способ поймать мышку, нажимая на нужную. Но если неправильно просчитать траектории падения, то сыр может упасть с полки и вы проиграете.

Приятная мультяшная графика, ролики, и хороший звук. Управление простое, а уровни интересные. Физика на высоте. Рекомендую тем, кто любит подумать и размять мозги, особенно в предугадывании траекторий падения.


Загрузок: > 100.000
Рейтинг: 4,5




CARTOON WARS

Cartoon Wars

Cartoon Wars довольно занимательная игра. Это сочетание tower defence и обычной стратегии. Вся механика боя напоминает Patapon, только без барабанов (если в знакомы с игрой Patapon на PSP, где игрок выступал в роли бога и управлял своими подданными посредством барабанов). Игра стабильно работает, игровой процесс и напряженный и одновременно размеренных. Маленькие мультяшные человечки, беспрекословно сражаются за своего короля и умирают.



Загрузок:  > 250.000
Рейтинг: 4,8



MONSTER SHOOTER

Monster Shooter

Monster Shooter это очень крутой изометрический шутер, в лучших традициях Alien Shooter (PC) и Crimson Land (PC). Закачать придется около 30мб данных, но в них содержится гораздо больше, ведь такая графика для Android игр это большая редкость, в принципе для любых игровых платформ. Художники и дизайнеры очень трепетно подошли к делу, графика мультяшная, проработано очень много мелочей, все в большом разрешении, тени от всего, превосходная анимация и спецэффекты. Более  того, режим компании сопровождают красочные и забавные ролики. Вы в роли некоего инопланетянина сражаетесь с другими инопланетянами, которые похитили животных из вашего городка. Не надо было им трогать котика, с которым главный герой так сладко спал в ту самую роковую ночь для плохих пришельцев. 

Куча оружия, апгрейдов, прокачка уровней и способностей. ну и очень удобное и комфортное управление. Пойдет практически на любом устройстве, особенно получат удовольствия владельцы больших экранов.


Загрузок: > 500
Рейтинг: 4,6

Комментариев нет:

Отправить комментарий