Привет, здесь я буду выкладывать обозры приложений для Android устройств, разные новости и статьи относящиеся к ОС Android


четверг, 16 февраля 2012 г.

Топ 5 обновлений для приложений Android на середину февраля


  

Года 3 назад, одним из главных развлечений пользователей Android, был поиск новых приложений на Маркете. Разработчики вскоре начали злоупотреблять разделом Just in, выкладывая туда бновления "пустышки", чтобы поднять их приложения в топ лист, и в итоге, Google убрали эту функцию.
Если вы хотите быть в курсе всех новых и популярных приложений на Android Market, то воспользуйтесь приложением AppAwaere. Приложению уже около двух лет, но несколько месяцев назад разработчики перекроили ее полностью, превратив приложение в социальную сеть по поиску приложений в маркете. Разработчики очень талантливые ребята, они постоянно обновляют AppAware новыми крутыми функциями. Фильтры позовляют вам просматривать приложения по категориям и видеть приложения, которые установили ваши друзья, так же территориальный фильтр, который показывает, какие приложения загружают в вашем районе, тренды и т.д.. А так же у них есть вкладка Just in, о которой рассказано выше. Один из самых оптимальных путей поиска полезных приложений это просмотр того, что люди чаще всего обновляют, и не обращать внимание на количество загрузок. Это говорит о том, что приложения актуализируются и поддерживаются своими разработчиками.
Ниже список Топ 5 приложений, к которым вышли новые версии в последние две недели а так же те, у которых больше всего обновлений по данным AppAware.

WhatsApp Messenger - Version 2.7.3581


WhatsApp Messenger - это мультплатформенный мессенджер для смартфонов (Android, BlackBerry, iPhone, Windows Phine, Symbian). С ним вы сможете распрощаться с SMS, а так же он предлагает групповую переписку. Загрузок: > 1.000.000 Rating: 4,6 Список исправлений: - исправлен баг для аппаратов Samsung с пропаданием регистрации. - исправление цветных уведомлений для пользователей аппаратов на Ice Cream Sandwich


Go Launcher EX – Version 2.78



WhatsApp Messenger - это мультплатформенный мессенджер для смартфонов (Android, BlackBerry, iPhone, Windows Phine, Symbian). С ним вы сможете распрощаться с SMS, а так же он предлагает групповую переписку. 



Загрузок: > 1.000.000
Rating: 4,6


AppAware – Version 3.0.9


Об этом приложении уже было написано выше, поэтому скажу в кратце: новую версию уже загрузили около 50000, и я думаю количество возрастет к миллионам через несколько месяцев. Это универсальное приложение для людей, которые любят постоянно искать какие-то новые приложения для своего Android устройства.

Что нового в последнем обновлении:

- Добавлена функция отображения аватар приложений из списка, на которые следует обратить внимание.
- Добавлена возможность коментирования, а так же возможность делать это на Facebook.
- Ускорена загрузка изображений и скриншотов.
- Исправлены различные баги.



Shazam – Version Varies with Device



\

Shazam это чистая магия, одно из самых лучших и интересных приложений на маркете. Он мгновенно идентифицирует музыку, а теперь и ТВ передачи, предоставляя больше информации о них. В каждом обновлении постоянно появляются новые крутые функции. Разработчики недавно добавили возможность отображения текстов песен синхронно с музыкой.



Что нового в последней версии:
- Улучшена скорость распознания
- Исправлены ошибки и баги

Загрузок: > 10.000.000


Рейтинг: 4,5




Tiny Flashlight + LED – Version Varies with Device

Tiny Flashlight приложение, которое стоит загружать каждый раз, когда вы меняете Android устройство. Этот фонарик поддерживает огромное количество моделей и их список постоянно пополняется. В новой версии улучшена стабильность и появилась функция share.

Что нового в последней версии:

- улучшена стабильность
- Добавлена функция Share Tiny Flash with your friends (Facebook, Twitter, Google+, E-Mail)

 


Комментариев нет:

Отправить комментарий