Привет, здесь я буду выкладывать обозры приложений для Android устройств, разные новости и статьи относящиеся к ОС Android


суббота, 22 сентября 2012 г.

SIX GUNS отличный 3D Action про дикий запад

Итак, если вы до сих пор не успели познакомиться с игрой SIX GUNS от компании gameloft, то я советую немедленно заглянуть на google play и поставить ее на закачку. Пhавда прежде убедитесь, что у вашего Android смартфона, есть хотя бы 800mhz процессор и 512 mb оперативной памяти. В целом игра занимает около 600 mb места на дисковом пространстве.

SIX GUNS это Action игра со стилистикой Дикого Запада. Она полностью в 3D и имеет огромный (для мира мобильных игр) мир. Разработчики даже сделали вид, что этот мир живет своей заскриптованной жизнью - разные незнакомцы скачут по дорогам, слезают или наоборот, садятся на своих коней и опять уезжают; различная живность в виде птиц, змей, буйволов разгуливают по раскаленной техаско-мексиканской земле.
Six-Guns
Игра предлагает вам свободный мир, коня, много оружия и десятки постоянно генерируемых миссий. Через некоторое время миссии начинают повторяться и отличаются только сложностью, в соответствии, уровню вашего героя. В игре есть прямой доступ в магазин, где можно купить обновки, начиная от оружия и боеприпасов, заканчивая модной шляпой, которая остановит пару пуль и паровым конем, что бы вселять страх в отсталых бандитов.

Управление, нужно сказать, среднее, в принципе, похоже на консольное, как в GTA3 или Red Dead Redemption, на которую в принципе SIX GUNS и претендует.

Играть интересно, проработаны многие мелочи.

НО, в игре присутствует, в последнее время, модный  ДОНАТ (donate), т.е. игра бесплатна и есть куча контента бесплатного, во внутриигровой валюте, но если вы хотите что-то по круче, тот все за реальные деньги.




Разработчик, периодически, выпускает дополнения для игры, и в ней появляется много нового контента, так, что у этой игры больше плюсов чем минусов, поэтому смело загружайте и катайтесь, пока не надоест.

Комментариев нет:

Отправить комментарий