Привет, здесь я буду выкладывать обозры приложений для Android устройств, разные новости и статьи относящиеся к ОС Android


среда, 23 мая 2012 г.

Обзор Firefox Beta для Android

Firefox Бета

Всем известен один из самых лучших и популярных в мире браузеров для ПК - Mozilla Firefox. Команда разработчиков Firefox очень креативна и продуктивна и выход мобильной версии был лишь вопросом времени. На еще "Android Market" была первая мобильная версия Firefox. Но ничего хорошего в ней кроме названия не было. Поэтому разработчики пересмотрели свои позиции и создали движок заново, написали весь программный код с нуля. Сейчас новая версия Firefox  на стадии открытого бета тестирования. Скачать раузер можно с Google Play и пользоваться им уже сегодня. Первое что сразу поразило - это скорость. Не понятно каким образом, но мобильная Firefox beta загружает большую часть страниц в 1,5-2 раза быстрее по сравнению с той же Opera mobile или встроенными браузерами ваших Android девайсов.Радует свежий дизайн и отличительное расположение всех кнопок. сначала немного непривычно, но потом уже понимаешь что так удобнее.

Все же, это всего лишь Beta, и у этой версии еще куча багов, но именно таких, которые при выпуске уберутся, так как в их набор входят такие обычные функции как увеличение и просмотр страниц, компановка текста, работа плагинов и загрузка картинок. Но главное это скорость, посмотрим, испортят ребята свою главную задумку, исправляя баги, или нет.

QR-Code

Комментариев нет:

Отправить комментарий