Привет, здесь я буду выкладывать обозры приложений для Android устройств, разные новости и статьи относящиеся к ОС Android


понедельник, 21 мая 2012 г.

К 2014 году NVIDIA Tegra перегонит Xbox 360

Невзирая на то, что многие изготовители телефонов уже не 1-й год говорят о приходе графики консольного уровня в мобильные устройства, ни одной из компаний пока не удалось реально претворить свои слова в жизнь (если только речь не идет об устаревших платформах, как PS1 либо PS2).

В компании Nvidia попытались пролить свет на обстановку, показав график, согласно которому лишь к 2014 году мобильные чипсеты линейки Tegra сумеют генерировать графику, которая по качеству будет превосходить современную графику приставки Xbox 360. Конечно, к тому времени Xbox 360, представленная в 2005 году, вряд ли сумеет соперничать с более продвинутыми аналогами, но теперь некоторые тайтлы с пяти-семи летней давности выглядят совершеннее, чем контент, которым заполнен Google Play Store. Тем не менее, удивительно будет взглянуть, как разработчики сумеют воплотить столь сложные технологии в мобильных устройствах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий