Привет, здесь я буду выкладывать обозры приложений для Android устройств, разные новости и статьи относящиеся к ОС Android


пятница, 23 марта 2012 г.

2 лучшие 16-bit RPG от Kairosoft для Android


Kairosoft, японская компания, разрабатывающая игры серии Story. Это серия 16 битных игр, которые выполнены в духе олдовых игр-менеджеров. Графика очень приятная, проработанная и живая. Все напоминает порт с кпк и это только добавляет им шарма.




Game Dev Story
Первой в списке идет игра под названием Game Dev Story.
Здесь вам предлагается взять на себя руководство компанией по разработке видео игр. Простор для фантазии огромный - смешивайте любые жанры, забодьтесь о всех аспектах игры - графика, звук, играбельность и пр. Вам, как начальнику, предстотит нанимать работников со своими сильными и слабыми сторонами, распределять их по определенным областям производствга, а так же  отправлять  на тренинги для улучшения их способностей. Так же вам предстоит выбрать на какой платформе будут выпущены ваши игры, ведь от этого напрямую зависят продажи. В общем очень интересная игра получилась, которая надолго затягивает, заставляет подумать и развивает фантазию. Если вы мечтали заниматься разработкой игр, то Game Dev Story создана для вас.

 

QR-Code


Цена: ~ 80,30р.
Есть Lite версия
QR-Code




Загрузок: >500.000
Рейтинг: 4,7

Второй идет игра Dungeon Village
Dungeon Village Lite

Надо сказать, что я был удивлен, после того как запустил эту игру. Первые впечатления сразу же донесли до меня мысль о том, что это карманная Majesty, собственной персоны! В итоге, проиграв еще немного, мне стало ясно, что это немного другая игра. Здесь, вы, опять же, выступаете в роли некоего управленца, под вашим подчинением небольшой городок. Сюда заходят странники и герои, чтобы восстановить силы, купить новый меч или броню. Если вы когда-нибудь играли в wow или хотя бы слышали о нем, то вы знаете, что там есть подобные городки, где вы зализываете раны и набираете квесты. Так вот именно таким городом вам и предстоит управлять. Фантазия и подход разработчиков в очередной раз восхищают. Приятная графика, с кучей проработанных мелочей, анимацией и менюшками. По мере того как город будет расти, к вам будут прибывать все новые и новые путники в поисках квестов и приключений. Вы как и в Majesty, можете создавать квесты, за которые берутся герои. Бывает, что не справляются, но вы можете им помочь, подкинув лечебное зелье или новый меч, за что герои будут вам благодарны и в итоге могут поселиться в вашем городке и будут исправно платить налоги, обеспечивая вам прирост финансов. Возможностей куча, играть интересно! Попробуйте лайт версию и если понравится, возьмите полную. Эта игра возвращает в те самые душевные времена, когда в тексте и идее было больше красоты, чем сейчас в играх для Tegra 3.



QR-Code

Цена: ~ 139,66р.
Есть Lite версия 

QR-Code
Загрузок: >50.000
Рейтинг: 4,8

Комментариев нет:

Отправить комментарий